Правительство Российской Федерации направило в адрес V Международного Форума «Морская индустрия России» приветственное письмо. : НОВОСТИ морского Форума : «Морская Индустрия России»
V Международный Форум
“Морская индустрия России”
Москва, Выставочный комплекс
“Гостиный двор”,
19-21 мая 2015

До открытия Форума осталось

65 дней 13 часа 11 минута

 

Список участников Форума 2014

16 Марта 2015
«Технологическая платформа как драйвер развития экономики» - интервью с Валерием Владимировичем Кобылянским, координатором ТП «Освоение океана», заместителем генерального директора по инновационному развитию ОАО «Моринформсистема-Агат».

27 Февраля 2015
Интервью заместителя Губернатора Мурманской области Г.И. СтратияМурманск - территория арктических технологий

28 Января 2015
В адрес организаторов Форума поступило приветствие Гутенева В.В. , первого заместителя Председателя Союза машиностроителей России

15 Января 2015
Правительство Российской Федерации направило в адрес V Международного Форума «Морская индустрия России» приветственное письмо.

27 Ноября 2014
В адрес Международного форума «Морская индустрия России» поступило приветствие от Председателя Комитета по промышленности Государственной Думы Российской Федерации Собко С.В.

29 Июля 2014
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ от журнала Морская Биржа, Интернет проекта Setcorp.ru и mMarket.ru (Морская электронная биржа)





Медиа поддержка

Правительство Российской Федерации направило в адрес V Международного Форума «Морская индустрия России» приветственное письмо.

15 Января 2015

От имени Правительства Российской Федерации и от себя лично приветствую организаторов, участников и гостей V Международного Форума «Морская индустрия России»!

На протяжении 5 лет, Форум «Морская индустрия России», объединяет усилия представителей промышленности, науки, бизнеса и власти по модернизации судостроительной промышленности, портовой инфраструктуры и логистики, а так же по стимулированию экономического и социального развития регионов.

Развёрнутые в рамках Международного Форума экспозиции ведущих и зарубежных предприятий морской индустрии, специальные экспозиции морских регионов России, а так же проводимая на форуме деловая программа, должны способствовать объединению усилий представителей промышленности, науки, бизнеса и власти по насущному решению задач импортозамещения, преобразования отечественного судостроения в высокотехнологичную конкурентоспособную отрасль.

Уверен, что Форум «Морская индустрия России» внесет заметный вклад в реализацию Государственной программы Российской Федерации «Развитие судостроения на 2013-2030 годы», а так же создаст предпосылки для более тесного взаимодействия отечественных производителей с зарубежными партнерами для реализации новых проектов в области судостроения.

Желаю всем участникам и гостям выставки плодотворной работы и успехов в решении поставленных задач

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации,
Председатель Морской коллегии при Правительстве Российской Федерации
Д. Рогозин

Рогозин

Читайте также:
 
 

Вход / Регистрация

Поддержка сайта - АйПромо

© Морская индустрия России, 2009-2010. Все права защищены.

Разработка сайта: “Идеологические бизнес-проекты”

Дизайн Валентины Ивановой.